«Библиотека в парке на День города! А почему бы и нет!» - решили библиотекари МБУК «НЦРБ». Сотрудники подготовили немало сюрпризов для жителей Няндомы, организовав библиотечные площадки. Что только не придумали сотрудники библиотеки. На площадке «Литературная беседка» местные поэты с удовольствием подходили к микрофону, чтобы в поэтической форме признаться в любви любимому городу, прекрасную песню о городе спела Ксения Зуева. Музыкант Виктория Продан, предстала перед зрителями в новом образе – поэтессы. Она прочитала стихи собственного сочинения. В фотоконкурсе «Селфи с Пушкиным» победу одержала Подрезова Анастасия. На других библиотечных площадках гостей праздника ожидали напольная игра-бродилка, мастер – классы и интеллектуальные головоломки. Наш дружный коллектив был награжден дипломом участника за участие в «БРЕНД ПАРАДЕ ПО – НЯНДОМСКИ».