Законодательные документы

Федеральный закон "О библиотечном деле" от 29 декабря 1994 г. №78-ФЗ

Областной закон "О библиотеках и библиотечном деле в Архангельской области" от 10 ноября 2005 г. №109-6-03

Областной закон  "Об обязательном экземпляре документов Архангельской области" от 8 апреля 2003 г. №165-21-03

Учредительные документы

Изменения в Устав от 07.11.2016

РАСПОРЯЖЕНИЕ об утверждении Изменений в Устав от 5.03.2020

РАСПОРЯЖЕНИЕ  об утверждении устава

РАСПОРЯЖЕНИЕ о внесении изменений в Устав МБУК "НЦРБ" от 20.07.2020 № 31

РАСПОРЯЖЕНИЕ о внесении в Устав МБУК "НЦРБ" от 20.05.2020 № 22

ПОСТАНОВЛЕНИЕ об утверждении Изменений в Устав МБУК "НЦРБ" от 10.01.2020

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от утверждении Изменений в Устав МБУК "НЦРБ" от 07.11.2016

ПОСТАНОВЛЕНИЕ об утверждении Изменений в Устав  МБУК "НЦРБ" от 25.02.2015

ПОСТАНОВЛЕНИЕ об утверждении Устава МБУК "НЦРБ" от 24.12.2015

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе юридического лица

Лист записи ЕГРЮЛ от 16.03.2020

РАСПОРЯЖЕНИЕ о создании структурного подразделения от 5.03.2020

РАСПОРЯЖЕНИЕ о приеме на работу директора

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

План противодействия коррупции

Памятка для населения по противодействию коррупции

Положение о конфликте интересов работника Муниципального бюджетного учреждения культуры "Няндомская центральная районная библиотека"

Кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников МБУК "Няндомская центральная районная библиотека"

Документы по охране труда

Сводные ведомости результатов проведения специальной оценки условий труда

Читателям

Правила пользования

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан

Регламент использования документов постоянного хранения

Положение о персональных данных

Положение о платных услугах МБУК "Няндомская центральная районная библиотека"

Перечень платных услуг МБУК "НЦРБ"

Договор о предоставлении платных услуг

Государственное задание

Информация о государственном (муниципальном) задании на оказание услуг (выполнение работ) и его исполнении

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

Результаты деятельности учреждения

Финансовые документы:

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 г.

Отчеты:

ОТЧЕТ о выполнении муниципального задания муниципальным бюджетным учреждением культуры «Няндомская центральная районная библиотека» за 1 квартал 2019 г.

ОТЧЕТ о выполнении муниципального задания муниципальным бюджетным учреждением культуры «Няндомская центральная районная библиотека» за 2 квартал 2019 г.

ОТЧЕТ о выполнении муниципального задания муниципальным бюджетным учреждением культуры «Няндомская центральная районная библиотека» за 3 квартал 2019 г.

ОТЧЕТ о выполнении муниципального задания муниципальным бюджетным учреждением культуры «Няндомская центральная районная библиотека» за 2018 г.

ОТЧЕТ о выполнении муниципального задания муниципальным бюджетным учреждением культуры «Няндомская центральная районная библиотека» за 4 квартал 2019 г.

ОТЧЕТ о выполнении муниципального задания муниципальным бюджетным учреждением культуры "Няндомская центральная районная библиотека" за 1 квартал 2020 г. от 10 апреля 2020г.

ОТЧЕТ о выполнении муниципального задания муниципальным бюджетным учреждением культуры " Няндомская центральная районная библиотека" за 2 квартал 2020г. от 6 июля 2020г.

Методические документы:

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ МБУК «Няндомская центральная районная библиотека» в 2017 году

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ МБУК «Няндомская центральная районная библиотека» в 2018 году

План работы на 2019 год

План МБУК «Няндомская центральная районная библиотека» на 2020 год