Распоряжение об утверждении устава

Изменения устава

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе юридического лица

Распоряжение о приеме на работу директора

Информация о государственном (муниципальном) задании на оказание услуг (выполнение работ) и его исполнении

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ МБУК «Няндомская центральная районная библиотека» в 2017 году

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ МБУК «Няндомская центральная районная библиотека» в 2018 году

План работы на 2019 год

Кодекс профессиональной этики  и служебного поведения работников МБУК "Няндомская центральная районная библиотека"

Положение о персональных данных

ОТЧЕТ о выполнении муниципального задания муниципальным бюджетным учреждением культуры «Няндомская центральная районная библиотека» за 1 квартал 2019 г.

ОТЧЕТ о выполнении муниципального задания муниципальным бюджетным учреждением культуры «Няндомская центральная районная библиотека» за 2 квартал 2019 г.

ОТЧЕТ о выполнении муниципального задания муниципальным бюджетным учреждением культуры «Няндомская центральная районная библиотека» за 3 квартал 2019 г.

ОТЧЕТ о выполнении муниципального задания муниципальным бюджетным учреждением культуры «Няндомская центральная районная библиотека» за 2018 г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов