Законодательные документы

Федеральный закон "О библиотечном деле" от 29 декабря 1994 г. №78-ФЗ

Областной закон "О библиотеках и библиотечном деле в Архангельской области" от 10 ноября 2005 г. №109-6-03

Областной закон  "Об обязательном экземпляре документов Архангельской области" от 8 апреля 2003 г. №165-21-03

Учредительные документы

Изменения в Устав от 07.11.2016

РАСПОРЯЖЕНИЕ об утверждении Изменений в Устав от 5.03.2020

Распоряжение об утверждении устава

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе юридического лица

Лист записи ЕГРЮЛ от 16.03.2020

РАСПОРЯЖЕНИЕ о создании структурного подразделения от 5.03.2020

Распоряжение о приеме на работу директора

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

План противодействия коррупции

Памятка для населения по противодействию коррупции

Положение о конфликте интересов работника Муниципального бюджетного учреждения культуры "Няндомская центральная районная библиотека"

Кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников МБУК "Няндомская центральная районная библиотека"

Документы по охране труда

Сводные ведомости результатов проведения специальной оценки условий труда

Читателям

Правила пользования

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан

Регламент использования документов постоянного хранения

Положение о персональных данных

Государственное задание

Информация о государственном (муниципальном) задании на оказание услуг (выполнение работ) и его исполнении

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

Результаты деятельности учреждения

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ МБУК «Няндомская центральная районная библиотека» в 2017 году

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ МБУК «Няндомская центральная районная библиотека» в 2018 году

План работы на 2019 год

ОТЧЕТ о выполнении муниципального задания муниципальным бюджетным учреждением культуры «Няндомская центральная районная библиотека» за 1 квартал 2019 г.

ОТЧЕТ о выполнении муниципального задания муниципальным бюджетным учреждением культуры «Няндомская центральная районная библиотека» за 2 квартал 2019 г.

ОТЧЕТ о выполнении муниципального задания муниципальным бюджетным учреждением культуры «Няндомская центральная районная библиотека» за 3 квартал 2019 г.

ОТЧЕТ о выполнении муниципального задания муниципальным бюджетным учреждением культуры «Няндомская центральная районная библиотека» за 2018 г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов

ОТЧЕТ о выполнении муниципального задания муниципальным бюджетным учреждением культуры «Няндомская центральная районная библиотека» за 4 квартал 2019 г.

План МБУК «Няндомская центральная районная библиотека» на 2020 год