Няндомский район результаты НСОК_2017 год

План мероприятий по улучшению качества работы по результатам проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2017 году

Результаты проведения независимой оценки качества

Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги, формируется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 марта 2013 года № 286 «О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги».

Цель формирования независимой системы оценки качества — выявление уровня удовлетворенности получателей государственной услуги ее качеством и доступностью, их ожидания в отношении качества предоставления государственной услуги.

В целях проведения независимой оценки качества работы государственных учреждений, подведомственных Министерству культуры Архангельской области, и оказывающих социальные услуги, а также выработки рекомендаций по повышению качества государственных услуг, оказываемых учреждениями, сформирован Общественный совет по независимой оценке качества услуг из представителей общественных организаций, Министерства культуры Архангельской области и заслуженных работников культуры Российской Федерации.

Перечень нормативных документов по проведению независимой оценки качества учреждений культуры, подведомственных Министерству культуры Архангельской области, размещен на веб-сайте Правительства Архангельской области