Няндомский район результаты НСОК_2017 год

План мероприятий по улучшению качества работы по результатам проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2017 году

Результаты проведения независимой оценки качества

Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги, формируется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 марта 2013 года № 286 «О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги».

Цель формирования независимой системы оценки качества — выявление уровня удовлетворенности получателей государственной услуги ее качеством и доступностью, их ожидания в отношении качества предоставления государственной услуги.

В целях проведения независимой оценки качества работы государственных учреждений, подведомственных Министерству культуры Архангельской области, и оказывающих социальные услуги, а также выработки рекомендаций по повышению качества государственных услуг, оказываемых учреждениями, сформирован Общественный совет по независимой оценке качества услуг из представителей общественных организаций, Министерства культуры Архангельской области и заслуженных работников культуры Российской Федерации.

Перечень нормативных документов по проведению независимой оценки качества учреждений культуры, подведомственных Министерству культуры Архангельской области, размещен на веб-сайте Правительства Архангельской области

Оставить отзыв об организации культуры

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (bus.gov.ru) гражданам предлагается оставить отзыв о работе, оценить деятельность государственных и муниципальных организаций культуры Архангельской области, согласиться/не согласиться с результатами проведенной независимой оценки качества условий оказаний услуг организациями культуры.

Для этого необходимо быть авторизированным пользователем Единого портала государственных услуг Российской Федерации (иметь личную регистрационную учетную запись).

Отзыв можно оставить по ссылке: https://bus.gov.ru/pub/home

Для вашего удобства ниже представлены алгоритмы действий, которые необходимо предпринять, чтобы оставить отзыв или пожелание для интересующей Вас организации, а также оценить ее деятельность.

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ

«Как оставить отзыв о деятельности организации культуры на официальном сайте для размещения информации о деятельности государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru»

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ

«Как самостоятельно оценить организацию культуры на официальном сайте для размещения информации о деятельности государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru»